Этот веб-сайт использует файлы cookie для улучшения пользовательской навигации и сбора статистических данных. Для получения более подробной информации, пожалуйста, нажмите на нашу политику конфиденциальности. Продолжая навигацию на этом веб-сайте, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie для вышеперечисленных целей.

Я понимаю
90 минут
Меню

Беларусь. Высшая лига

Беларусь. Высшая лига
Количество участников:16
Год основания:1992
Сайт:abff.by
Обзор
О турнире
Таблица
Расписание

Чемпионат Беларуси по футболу (официальное название «Беларусбанк — чемпионат Республики Беларусь по футболу среди команд высшей лиги») — высший дивизион Беларуси по футболу.

Турнирная таблица
#КомандаИгрыВыигрНичьяПорЗабПропРазнОчкиФорма
 1
БАТЭ
1512122862237Выигрыш
БАТЭ
3:1
Шахтёр Солигорск
16.06.2019
Ничья
Ислочь
0:0
БАТЭ
22.06.2019
Выигрыш
БАТЭ
3:0
Витебск
30.06.2019
Выигрыш
Динамо Минск
1:2
БАТЭ
05.07.2019
Выигрыш
БАТЭ
4:1
Торпедо-БелАЗ
13.07.2019
 2
Динамо-Брест
1511313392436Выигрыш
Динамо-Брест
3:0
Гомель
16.06.2019
Ничья
Шахтёр Солигорск
0:0
Динамо-Брест
22.06.2019
Выигрыш
Динамо-Брест
5:1
Ислочь
29.06.2019
Выигрыш
Витебск
0:1
Динамо-Брест
06.07.2019
Поражение
Динамо-Брест
1:2
Динамо Минск
14.07.2019
 3
Шахтёр Солигорск
14101322111131Выигрыш
Шахтёр Солигорск
3:1
Днепр Могилёв
31.05.2019
Поражение
БАТЭ
3:1
Шахтёр Солигорск
16.06.2019
Ничья
Шахтёр Солигорск
0:0
Динамо-Брест
22.06.2019
Выигрыш
Славия-Мозырь
0:1
Шахтёр Солигорск
30.06.2019
Выигрыш
Шахтёр Солигорск
3:2
Минск
06.07.2019
 4
Динамо Минск
159152215728Выигрыш
Динамо Минск
6:1
Энергетик-БГУ
16.06.2019
Поражение
Динамо Минск
0:3
Торпедо-БелАЗ
22.06.2019
Выигрыш
Днепр Могилёв
0:2
Динамо Минск
30.06.2019
Поражение
Динамо Минск
1:2
БАТЭ
05.07.2019
Выигрыш
Динамо-Брест
1:2
Динамо Минск
14.07.2019
 5
Торпедо-БелАЗ
158342215727Выигрыш
Торпедо-БелАЗ
1:0
Витебск
15.06.2019
Выигрыш
Динамо Минск
0:3
Торпедо-БелАЗ
22.06.2019
Ничья
Торпедо-БелАЗ
3:3
Энергетик-БГУ
28.06.2019
Выигрыш
Торпедо-БелАЗ
1:0
Днепр Могилёв
05.07.2019
Поражение
БАТЭ
4:1
Торпедо-БелАЗ
13.07.2019
 6
Ислочь
158252118326Поражение
Днепр Могилёв
3:0
Ислочь
15.06.2019
Ничья
Ислочь
0:0
БАТЭ
22.06.2019
Поражение
Динамо-Брест
5:1
Ислочь
29.06.2019
Выигрыш
Ислочь
2:1
Славия-Мозырь
07.07.2019
Ничья
Минск
3:3
Ислочь
12.07.2019
 7
Городея
145541012-220Ничья
Энергетик-БГУ
0:0
Городея
01.06.2019
Ничья
Городея
0:0
Торпедо Минск
14.06.2019
Выигрыш
Неман
1:3
Городея
21.06.2019
Выигрыш
Городея
1:0
Слуцк
29.06.2019
Ничья
Гомель
0:0
Городея
07.07.2019
 8
Неман
156271821-320Поражение
Минск
2:1
Неман
14.06.2019
Поражение
Неман
1:3
Городея
21.06.2019
Выигрыш
Торпедо Минск
0:3
Неман
28.06.2019
Выигрыш
Энергетик-БГУ
2:4
Неман
06.07.2019
Ничья
Неман
0:0
Слуцк
13.07.2019
 9
Славия-Мозырь
145361717018Выигрыш
Неман
0:1
Славия-Мозырь
02.06.2019
Ничья
Славия-Мозырь
1:1
Слуцк
15.06.2019
Ничья
Гомель
2:2
Славия-Мозырь
23.06.2019
Поражение
Славия-Мозырь
0:1
Шахтёр Солигорск
30.06.2019
Поражение
Ислочь
2:1
Славия-Мозырь
07.07.2019
 10
Витебск
144461318-516Поражение
Витебск
1:3
Динамо Минск
01.06.2019
Поражение
Торпедо-БелАЗ
1:0
Витебск
15.06.2019
Выигрыш
Витебск
2:1
Днепр Могилёв
23.06.2019
Поражение
БАТЭ
3:0
Витебск
30.06.2019
Поражение
Витебск
0:1
Динамо-Брест
06.07.2019
 11
Слуцк
153571124-1314Ничья
Славия-Мозырь
1:1
Слуцк
15.06.2019
Выигрыш
Слуцк
1:0
Минск
23.06.2019
Поражение
Городея
1:0
Слуцк
29.06.2019
Выигрыш
Слуцк
1:0
Торпедо Минск
07.07.2019
Ничья
Неман
0:0
Слуцк
13.07.2019
 12
Нет лого
153572238-1614Поражение
Динамо Минск
6:1
Энергетик-БГУ
16.06.2019
Выигрыш
Энергетик-БГУ
2:1
Торпедо Минск
21.06.2019
Ничья
Торпедо-БелАЗ
3:3
Энергетик-БГУ
28.06.2019
Поражение
Энергетик-БГУ
2:4
Неман
06.07.2019
Выигрыш
Днепр Могилёв
3:4
Энергетик-БГУ
12.07.2019
 13
Минск
152761824-613Выигрыш
Минск
2:1
Неман
14.06.2019
Поражение
Слуцк
1:0
Минск
23.06.2019
Выигрыш
Минск
3:2
Гомель
29.06.2019
Поражение
Шахтёр Солигорск
3:2
Минск
06.07.2019
Ничья
Минск
3:3
Ислочь
12.07.2019
 14
Гомель
153392327-412Поражение
Динамо-Брест
3:0
Гомель
16.06.2019
Ничья
Гомель
2:2
Славия-Мозырь
23.06.2019
Поражение
Минск
3:2
Гомель
29.06.2019
Ничья
Гомель
0:0
Городея
07.07.2019
Выигрыш
Торпедо Минск
1:2
Гомель
13.07.2019
 15
Нет лого
152491425-1110Выигрыш
Днепр Могилёв
3:0
Ислочь
15.06.2019
Поражение
Витебск
2:1
Днепр Могилёв
23.06.2019
Поражение
Днепр Могилёв
0:2
Динамо Минск
30.06.2019
Поражение
Торпедо-БелАЗ
1:0
Днепр Могилёв
05.07.2019
Поражение
Днепр Могилёв
3:4
Энергетик-БГУ
12.07.2019
 16
Нет лого
151311418-146Ничья
Городея
0:0
Торпедо Минск
14.06.2019
Поражение
Энергетик-БГУ
2:1
Торпедо Минск
21.06.2019
Поражение
Торпедо Минск
0:3
Неман
28.06.2019
Поражение
Слуцк
1:0
Торпедо Минск
07.07.2019
Поражение
Торпедо Минск
1:2
Гомель
13.07.2019

Чемпионат Беларуси по футболу (официальное название «Беларусбанк — чемпионат Республики Беларусь по футболу среди команд высшей лиги») — высший дивизион Беларуси по футболу.

В 1992 году был проведён первый чемпионат Беларуси по футболу. Чемпионат проводился в один. Три следующих сезона проводились в два круга по системе осень-весна. Чемпионат 1995-го года был проведён в один круг. С 1996 года чемпионат проводится по системе весна-осень, так как больше подходит к климатическим условиям Беларуси.

До 2015 года включительно в высшем дивизионе выступало 14 команд. По итогам сезона в первую лигу вылетела одна команда, а поднялись из первой - три. Соответственно, с сезона 2016 в чемпионате принимает участие 16 команд.

Раунд: Сезон:
Все
Дома
На выезде
Турнирная таблица
#КомандаИгрыВыигрНичьяПорЗабПропРазнОчкиФорма
 1
БАТЭ
1512122862237Выигрыш
БАТЭ
3:1
Шахтёр Солигорск
16.06.2019
Ничья
Ислочь
0:0
БАТЭ
22.06.2019
Выигрыш
БАТЭ
3:0
Витебск
30.06.2019
Выигрыш
Динамо Минск
1:2
БАТЭ
05.07.2019
Выигрыш
БАТЭ
4:1
Торпедо-БелАЗ
13.07.2019
 2
Динамо-Брест
1511313392436Выигрыш
Динамо-Брест
3:0
Гомель
16.06.2019
Ничья
Шахтёр Солигорск
0:0
Динамо-Брест
22.06.2019
Выигрыш
Динамо-Брест
5:1
Ислочь
29.06.2019
Выигрыш
Витебск
0:1
Динамо-Брест
06.07.2019
Поражение
Динамо-Брест
1:2
Динамо Минск
14.07.2019
 3
Шахтёр Солигорск
14101322111131Выигрыш
Шахтёр Солигорск
3:1
Днепр Могилёв
31.05.2019
Поражение
БАТЭ
3:1
Шахтёр Солигорск
16.06.2019
Ничья
Шахтёр Солигорск
0:0
Динамо-Брест
22.06.2019
Выигрыш
Славия-Мозырь
0:1
Шахтёр Солигорск
30.06.2019
Выигрыш
Шахтёр Солигорск
3:2
Минск
06.07.2019
 4
Динамо Минск
159152215728Выигрыш
Динамо Минск
6:1
Энергетик-БГУ
16.06.2019
Поражение
Динамо Минск
0:3
Торпедо-БелАЗ
22.06.2019
Выигрыш
Днепр Могилёв
0:2
Динамо Минск
30.06.2019
Поражение
Динамо Минск
1:2
БАТЭ
05.07.2019
Выигрыш
Динамо-Брест
1:2
Динамо Минск
14.07.2019
 5
Торпедо-БелАЗ
158342215727Выигрыш
Торпедо-БелАЗ
1:0
Витебск
15.06.2019
Выигрыш
Динамо Минск
0:3
Торпедо-БелАЗ
22.06.2019
Ничья
Торпедо-БелАЗ
3:3
Энергетик-БГУ
28.06.2019
Выигрыш
Торпедо-БелАЗ
1:0
Днепр Могилёв
05.07.2019
Поражение
БАТЭ
4:1
Торпедо-БелАЗ
13.07.2019
 6
Ислочь
158252118326Поражение
Днепр Могилёв
3:0
Ислочь
15.06.2019
Ничья
Ислочь
0:0
БАТЭ
22.06.2019
Поражение
Динамо-Брест
5:1
Ислочь
29.06.2019
Выигрыш
Ислочь
2:1
Славия-Мозырь
07.07.2019
Ничья
Минск
3:3
Ислочь
12.07.2019
 7
Городея
145541012-220Ничья
Энергетик-БГУ
0:0
Городея
01.06.2019
Ничья
Городея
0:0
Торпедо Минск
14.06.2019
Выигрыш
Неман
1:3
Городея
21.06.2019
Выигрыш
Городея
1:0
Слуцк
29.06.2019
Ничья
Гомель
0:0
Городея
07.07.2019
 8
Неман
156271821-320Поражение
Минск
2:1
Неман
14.06.2019
Поражение
Неман
1:3
Городея
21.06.2019
Выигрыш
Торпедо Минск
0:3
Неман
28.06.2019
Выигрыш
Энергетик-БГУ
2:4
Неман
06.07.2019
Ничья
Неман
0:0
Слуцк
13.07.2019
 9
Славия-Мозырь
145361717018Выигрыш
Неман
0:1
Славия-Мозырь
02.06.2019
Ничья
Славия-Мозырь
1:1
Слуцк
15.06.2019
Ничья
Гомель
2:2
Славия-Мозырь
23.06.2019
Поражение
Славия-Мозырь
0:1
Шахтёр Солигорск
30.06.2019
Поражение
Ислочь
2:1
Славия-Мозырь
07.07.2019
 10
Витебск
144461318-516Поражение
Витебск
1:3
Динамо Минск
01.06.2019
Поражение
Торпедо-БелАЗ
1:0
Витебск
15.06.2019
Выигрыш
Витебск
2:1
Днепр Могилёв
23.06.2019
Поражение
БАТЭ
3:0
Витебск
30.06.2019
Поражение
Витебск
0:1
Динамо-Брест
06.07.2019
 11
Слуцк
153571124-1314Ничья
Славия-Мозырь
1:1
Слуцк
15.06.2019
Выигрыш
Слуцк
1:0
Минск
23.06.2019
Поражение
Городея
1:0
Слуцк
29.06.2019
Выигрыш
Слуцк
1:0
Торпедо Минск
07.07.2019
Ничья
Неман
0:0
Слуцк
13.07.2019
 12
Нет лого
153572238-1614Поражение
Динамо Минск
6:1
Энергетик-БГУ
16.06.2019
Выигрыш
Энергетик-БГУ
2:1
Торпедо Минск
21.06.2019
Ничья
Торпедо-БелАЗ
3:3
Энергетик-БГУ
28.06.2019
Поражение
Энергетик-БГУ
2:4
Неман
06.07.2019
Выигрыш
Днепр Могилёв
3:4
Энергетик-БГУ
12.07.2019
 13
Минск
152761824-613Выигрыш
Минск
2:1
Неман
14.06.2019
Поражение
Слуцк
1:0
Минск
23.06.2019
Выигрыш
Минск
3:2
Гомель
29.06.2019
Поражение
Шахтёр Солигорск
3:2
Минск
06.07.2019
Ничья
Минск
3:3
Ислочь
12.07.2019
 14
Гомель
153392327-412Поражение
Динамо-Брест
3:0
Гомель
16.06.2019
Ничья
Гомель
2:2
Славия-Мозырь
23.06.2019
Поражение
Минск
3:2
Гомель
29.06.2019
Ничья
Гомель
0:0
Городея
07.07.2019
Выигрыш
Торпедо Минск
1:2
Гомель
13.07.2019
 15
Нет лого
152491425-1110Выигрыш
Днепр Могилёв
3:0
Ислочь
15.06.2019
Поражение
Витебск
2:1
Днепр Могилёв
23.06.2019
Поражение
Днепр Могилёв
0:2
Динамо Минск
30.06.2019
Поражение
Торпедо-БелАЗ
1:0
Днепр Могилёв
05.07.2019
Поражение
Днепр Могилёв
3:4
Энергетик-БГУ
12.07.2019
 16
Нет лого
151311418-146Ничья
Городея
0:0
Торпедо Минск
14.06.2019
Поражение
Энергетик-БГУ
2:1
Торпедо Минск
21.06.2019
Поражение
Торпедо Минск
0:3
Неман
28.06.2019
Поражение
Слуцк
1:0
Торпедо Минск
07.07.2019
Поражение
Торпедо Минск
1:2
Гомель
13.07.2019
Турнирная таблица
#КомандаИгрыВыигрНичьяПорЗабПропРазнОчкиФорма
 1
Ислочь
87101431122Поражение
Днепр Могилёв
3:0
Ислочь
15.06.2019
Ничья
Ислочь
0:0
БАТЭ
22.06.2019
Поражение
Динамо-Брест
5:1
Ислочь
29.06.2019
Выигрыш
Ислочь
2:1
Славия-Мозырь
07.07.2019
Ничья
Минск
3:3
Ислочь
12.07.2019
 2
БАТЭ
87011731421Выигрыш
БАТЭ
3:1
Шахтёр Солигорск
16.06.2019
Ничья
Ислочь
0:0
БАТЭ
22.06.2019
Выигрыш
БАТЭ
3:0
Витебск
30.06.2019
Выигрыш
Динамо Минск
1:2
БАТЭ
05.07.2019
Выигрыш
БАТЭ
4:1
Торпедо-БелАЗ
13.07.2019
 3
Шахтёр Солигорск
8611157819Выигрыш
Шахтёр Солигорск
3:1
Днепр Могилёв
31.05.2019
Поражение
БАТЭ
3:1
Шахтёр Солигорск
16.06.2019
Ничья
Шахтёр Солигорск
0:0
Динамо-Брест
22.06.2019
Выигрыш
Славия-Мозырь
0:1
Шахтёр Солигорск
30.06.2019
Выигрыш
Шахтёр Солигорск
3:2
Минск
06.07.2019
 4
Динамо-Брест
75112251716Выигрыш
Динамо-Брест
3:0
Гомель
16.06.2019
Ничья
Шахтёр Солигорск
0:0
Динамо-Брест
22.06.2019
Выигрыш
Динамо-Брест
5:1
Ислочь
29.06.2019
Выигрыш
Витебск
0:1
Динамо-Брест
06.07.2019
Поражение
Динамо-Брест
1:2
Динамо Минск
14.07.2019
 5
Динамо Минск
8503138515Выигрыш
Динамо Минск
6:1
Энергетик-БГУ
16.06.2019
Поражение
Динамо Минск
0:3
Торпедо-БелАЗ
22.06.2019
Выигрыш
Днепр Могилёв
0:2
Динамо Минск
30.06.2019
Поражение
Динамо Минск
1:2
БАТЭ
05.07.2019
Выигрыш
Динамо-Брест
1:2
Динамо Минск
14.07.2019
 6
Торпедо-БелАЗ
8422107314Выигрыш
Торпедо-БелАЗ
1:0
Витебск
15.06.2019
Выигрыш
Динамо Минск
0:3
Торпедо-БелАЗ
22.06.2019
Ничья
Торпедо-БелАЗ
3:3
Энергетик-БГУ
28.06.2019
Выигрыш
Торпедо-БелАЗ
1:0
Днепр Могилёв
05.07.2019
Поражение
БАТЭ
4:1
Торпедо-БелАЗ
13.07.2019
 7
Витебск
7322108211Поражение
Витебск
1:3
Динамо Минск
01.06.2019
Поражение
Торпедо-БелАЗ
1:0
Витебск
15.06.2019
Выигрыш
Витебск
2:1
Днепр Могилёв
23.06.2019
Поражение
БАТЭ
3:0
Витебск
30.06.2019
Поражение
Витебск
0:1
Динамо-Брест
06.07.2019
 8
Городея
632144011Ничья
Энергетик-БГУ
0:0
Городея
01.06.2019
Ничья
Городея
0:0
Торпедо Минск
14.06.2019
Выигрыш
Неман
1:3
Городея
21.06.2019
Выигрыш
Городея
1:0
Слуцк
29.06.2019
Ничья
Гомель
0:0
Городея
07.07.2019
 9
Слуцк
8323815-711Ничья
Славия-Мозырь
1:1
Слуцк
15.06.2019
Выигрыш
Слуцк
1:0
Минск
23.06.2019
Поражение
Городея
1:0
Слуцк
29.06.2019
Выигрыш
Слуцк
1:0
Торпедо Минск
07.07.2019
Ничья
Неман
0:0
Слуцк
13.07.2019
 10
Минск
8242911-210Выигрыш
Минск
2:1
Неман
14.06.2019
Поражение
Слуцк
1:0
Минск
23.06.2019
Выигрыш
Минск
3:2
Гомель
29.06.2019
Поражение
Шахтёр Солигорск
3:2
Минск
06.07.2019
Ничья
Минск
3:3
Ислочь
12.07.2019
 11
Славия-Мозырь
62139907Выигрыш
Неман
0:1
Славия-Мозырь
02.06.2019
Ничья
Славия-Мозырь
1:1
Слуцк
15.06.2019
Ничья
Гомель
2:2
Славия-Мозырь
23.06.2019
Поражение
Славия-Мозырь
0:1
Шахтёр Солигорск
30.06.2019
Поражение
Ислочь
2:1
Славия-Мозырь
07.07.2019
 12
Нет лого
7133915-66Поражение
Динамо Минск
6:1
Энергетик-БГУ
16.06.2019
Выигрыш
Энергетик-БГУ
2:1
Торпедо Минск
21.06.2019
Ничья
Торпедо-БелАЗ
3:3
Энергетик-БГУ
28.06.2019
Поражение
Энергетик-БГУ
2:4
Неман
06.07.2019
Выигрыш
Днепр Могилёв
3:4
Энергетик-БГУ
12.07.2019
 13
Гомель
81251013-35Поражение
Динамо-Брест
3:0
Гомель
16.06.2019
Ничья
Гомель
2:2
Славия-Мозырь
23.06.2019
Поражение
Минск
3:2
Гомель
29.06.2019
Ничья
Гомель
0:0
Городея
07.07.2019
Выигрыш
Торпедо Минск
1:2
Гомель
13.07.2019
 14
Нет лого
7124812-45Выигрыш
Днепр Могилёв
3:0
Ислочь
15.06.2019
Поражение
Витебск
2:1
Днепр Могилёв
23.06.2019
Поражение
Днепр Могилёв
0:2
Динамо Минск
30.06.2019
Поражение
Торпедо-БелАЗ
1:0
Днепр Могилёв
05.07.2019
Поражение
Днепр Могилёв
3:4
Энергетик-БГУ
12.07.2019
 15
Неман
712428-65Поражение
Минск
2:1
Неман
14.06.2019
Поражение
Неман
1:3
Городея
21.06.2019
Выигрыш
Торпедо Минск
0:3
Неман
28.06.2019
Выигрыш
Энергетик-БГУ
2:4
Неман
06.07.2019
Ничья
Неман
0:0
Слуцк
13.07.2019
 16
Нет лого
711528-64Ничья
Городея
0:0
Торпедо Минск
14.06.2019
Поражение
Энергетик-БГУ
2:1
Торпедо Минск
21.06.2019
Поражение
Торпедо Минск
0:3
Неман
28.06.2019
Поражение
Слуцк
1:0
Торпедо Минск
07.07.2019
Поражение
Торпедо Минск
1:2
Гомель
13.07.2019
Турнирная таблица
#КомандаИгрыВыигрНичьяПорЗабПропРазнОчкиФорма
 1
Динамо-Брест
8620114720Выигрыш
Динамо-Брест
3:0
Гомель
16.06.2019
Ничья
Шахтёр Солигорск
0:0
Динамо-Брест
22.06.2019
Выигрыш
Динамо-Брест
5:1
Ислочь
29.06.2019
Выигрыш
Витебск
0:1
Динамо-Брест
06.07.2019
Поражение
Динамо-Брест
1:2
Динамо Минск
14.07.2019
 2
БАТЭ
7511113816Выигрыш
БАТЭ
3:1
Шахтёр Солигорск
16.06.2019
Ничья
Ислочь
0:0
БАТЭ
22.06.2019
Выигрыш
БАТЭ
3:0
Витебск
30.06.2019
Выигрыш
Динамо Минск
1:2
БАТЭ
05.07.2019
Выигрыш
БАТЭ
4:1
Торпедо-БелАЗ
13.07.2019
 3
Неман
85031613315Поражение
Минск
2:1
Неман
14.06.2019
Поражение
Неман
1:3
Городея
21.06.2019
Выигрыш
Торпедо Минск
0:3
Неман
28.06.2019
Выигрыш
Энергетик-БГУ
2:4
Неман
06.07.2019
Ничья
Неман
0:0
Слуцк
13.07.2019
 4
Торпедо-БелАЗ
7412128413Выигрыш
Торпедо-БелАЗ
1:0
Витебск
15.06.2019
Выигрыш
Динамо Минск
0:3
Торпедо-БелАЗ
22.06.2019
Ничья
Торпедо-БелАЗ
3:3
Энергетик-БГУ
28.06.2019
Выигрыш
Торпедо-БелАЗ
1:0
Днепр Могилёв
05.07.2019
Поражение
БАТЭ
4:1
Торпедо-БелАЗ
13.07.2019
 5
Динамо Минск
741297213Выигрыш
Динамо Минск
6:1
Энергетик-БГУ
16.06.2019
Поражение
Динамо Минск
0:3
Торпедо-БелАЗ
22.06.2019
Выигрыш
Днепр Могилёв
0:2
Динамо Минск
30.06.2019
Поражение
Динамо Минск
1:2
БАТЭ
05.07.2019
Выигрыш
Динамо-Брест
1:2
Динамо Минск
14.07.2019
 6
Шахтёр Солигорск
640274312Выигрыш
Шахтёр Солигорск
3:1
Днепр Могилёв
31.05.2019
Поражение
БАТЭ
3:1
Шахтёр Солигорск
16.06.2019
Ничья
Шахтёр Солигорск
0:0
Динамо-Брест
22.06.2019
Выигрыш
Славия-Мозырь
0:1
Шахтёр Солигорск
30.06.2019
Выигрыш
Шахтёр Солигорск
3:2
Минск
06.07.2019
 7
Славия-Мозырь
832388011Выигрыш
Неман
0:1
Славия-Мозырь
02.06.2019
Ничья
Славия-Мозырь
1:1
Слуцк
15.06.2019
Ничья
Гомель
2:2
Славия-Мозырь
23.06.2019
Поражение
Славия-Мозырь
0:1
Шахтёр Солигорск
30.06.2019
Поражение
Ислочь
2:1
Славия-Мозырь
07.07.2019
 8
Городея
823368-29Ничья
Энергетик-БГУ
0:0
Городея
01.06.2019
Ничья
Городея
0:0
Торпедо Минск
14.06.2019
Выигрыш
Неман
1:3
Городея
21.06.2019
Выигрыш
Городея
1:0
Слуцк
29.06.2019
Ничья
Гомель
0:0
Городея
07.07.2019
 9
Нет лого
82241323-108Поражение
Динамо Минск
6:1
Энергетик-БГУ
16.06.2019
Выигрыш
Энергетик-БГУ
2:1
Торпедо Минск
21.06.2019
Ничья
Торпедо-БелАЗ
3:3
Энергетик-БГУ
28.06.2019
Поражение
Энергетик-БГУ
2:4
Неман
06.07.2019
Выигрыш
Днепр Могилёв
3:4
Энергетик-БГУ
12.07.2019
 10
Гомель
72141314-17Поражение
Динамо-Брест
3:0
Гомель
16.06.2019
Ничья
Гомель
2:2
Славия-Мозырь
23.06.2019
Поражение
Минск
3:2
Гомель
29.06.2019
Ничья
Гомель
0:0
Городея
07.07.2019
Выигрыш
Торпедо Минск
1:2
Гомель
13.07.2019
 11
Нет лого
8125613-75Выигрыш
Днепр Могилёв
3:0
Ислочь
15.06.2019
Поражение
Витебск
2:1
Днепр Могилёв
23.06.2019
Поражение
Днепр Могилёв
0:2
Динамо Минск
30.06.2019
Поражение
Торпедо-БелАЗ
1:0
Днепр Могилёв
05.07.2019
Поражение
Днепр Могилёв
3:4
Энергетик-БГУ
12.07.2019
 12
Витебск
7124310-75Поражение
Витебск
1:3
Динамо Минск
01.06.2019
Поражение
Торпедо-БелАЗ
1:0
Витебск
15.06.2019
Выигрыш
Витебск
2:1
Днепр Могилёв
23.06.2019
Поражение
БАТЭ
3:0
Витебск
30.06.2019
Поражение
Витебск
0:1
Динамо-Брест
06.07.2019
 13
Ислочь
7115715-84Поражение
Днепр Могилёв
3:0
Ислочь
15.06.2019
Ничья
Ислочь
0:0
БАТЭ
22.06.2019
Поражение
Динамо-Брест
5:1
Ислочь
29.06.2019
Выигрыш
Ислочь
2:1
Славия-Мозырь
07.07.2019
Ничья
Минск
3:3
Ислочь
12.07.2019
 14
Минск
7034913-43Выигрыш
Минск
2:1
Неман
14.06.2019
Поражение
Слуцк
1:0
Минск
23.06.2019
Выигрыш
Минск
3:2
Гомель
29.06.2019
Поражение
Шахтёр Солигорск
3:2
Минск
06.07.2019
Ничья
Минск
3:3
Ислочь
12.07.2019
 15
Слуцк
703439-63Ничья
Славия-Мозырь
1:1
Слуцк
15.06.2019
Выигрыш
Слуцк
1:0
Минск
23.06.2019
Поражение
Городея
1:0
Слуцк
29.06.2019
Выигрыш
Слуцк
1:0
Торпедо Минск
07.07.2019
Ничья
Неман
0:0
Слуцк
13.07.2019
 16
Нет лого
8026210-82Ничья
Городея
0:0
Торпедо Минск
14.06.2019
Поражение
Энергетик-БГУ
2:1
Торпедо Минск
21.06.2019
Поражение
Торпедо Минск
0:3
Неман
28.06.2019
Поражение
Слуцк
1:0
Торпедо Минск
07.07.2019
Поражение
Торпедо Минск
1:2
Гомель
13.07.2019
Сезон:

Loading...

Беларусь. Высшая лига. Чемпионат Беларуси по футболу. Расписание матчей. Результаты.

^ Наверх